<menuitem id="fp1zp"><video id="fp1zp"></video></menuitem><var id="fp1zp"></var><var id="fp1zp"></var><cite id="fp1zp"><strike id="fp1zp"><thead id="fp1zp"></thead></strike></cite>
<var id="fp1zp"></var>
<cite id="fp1zp"><strike id="fp1zp"><listing id="fp1zp"></listing></strike></cite>
<var id="fp1zp"></var>
<cite id="fp1zp"><strike id="fp1zp"></strike></cite>
<var id="fp1zp"></var>
<cite id="fp1zp"></cite><var id="fp1zp"><video id="fp1zp"><thead id="fp1zp"></thead></video></var>
<var id="fp1zp"><strike id="fp1zp"><progress id="fp1zp"></progress></strike></var><cite id="fp1zp"></cite>
<cite id="fp1zp"></cite>
<cite id="fp1zp"></cite>
<cite id="fp1zp"><video id="fp1zp"><thead id="fp1zp"></thead></video></cite>
陜西機電職業技術學院
歷年表彰 當前位置: 首頁  >  學院概況  >  師資隊伍  >  正文
2023年專業(學科)帶頭人、骨干教師、優秀聘任教師、優秀青年教師
發布日期:2023-11-09   來源:   作者:   點擊:

2023-2024 年評聘“專業(學科)帶頭人”名單


序號

姓名

二級學院(部)

備注

1

李明

基礎部(體育部)

專業(學科)帶頭

2

郭靖

電子與信息學院

專業(學科)帶頭

3

張瓊

電子與信息學院

專業(學科)帶頭

4

婁勇

電子與信息學院

專業(學科)帶頭

5

景鵬斌

電子與信息學院

專業(學科)帶頭

6

高阿云

電子與信息學院

專業(學科)帶頭

7

高白川

智能制造學院

專業(學科)帶頭

8

孫釗

智能制造學院

專業(學科)帶頭

9

李瑞鋒

智能制造學院

專業(學科)帶頭

10

杜娟

智能制造學院

專業(學科)帶頭

11

孟召琴

智能制造學院

專業(學科)帶頭

12

胥偉鵬

智能制造學院

專業(學科)帶頭

13

李靖

交通運輸學院

專業(學科)帶頭

14

張曉偉

交通運輸學院

專業(學科)帶頭

15

王建國

鐵道工程學院

專業(學科)帶頭

16

謝寶成

鐵道工程學院

專業(學科)帶頭

(以上姓名排序不分先后)

2023-2024 年評聘“骨干教師”名單


序號

姓名

二級學院(部)

備注

1

劉秦飛

基礎部(體育部)

骨干教師

2

趙娥

基礎部(體育部)

骨干教師

3

秦玉靜

基礎部(體育部)

骨干教師

4

楊丹

基礎部(體育部)

骨干教師

5

王春寧

基礎部(體育部)

骨干教師

6

宋冰心

基礎部(體育部)

骨干教師

7

王康

馬克思主義學院

骨干教師

8

陳歡

馬克思主義學院

骨干教師

9

高雅妮

馬克思主義學院

骨干教師

10

李鵬

電子與信息學院

骨干教師

11

史磊

電子與信息學院

骨干教師

12

任璐

電子與信息學院

骨干教師

13

李選臣

電子與信息學院

骨干教師

14

李錦麗

智能制造學院

骨干教師

15

周東

智能制造學院

骨干教師

16

馮琛

智能制造學院

骨干教師

17

高東玲

智能制造學院

骨干教師

18

劉芳芳

智能制造學院

骨干教師

19

張超龍

交通運輸學院

骨干教師

20

張靜

交通運輸學院

骨干教師

21

張芽

交通運輸學院

骨干教師

22

王文燕

經管與藝術學院

骨干教師

23

嚴立瓊

經管與藝術學院

骨干教師

24

符惠萍

鐵道工程學院

骨干教師

25

李鑫

鐵道工程學院

骨干教師

26

蔡俊清

鐵道工程學院

骨干教師

(以上姓名排序不分先后)


2023-2024 年評聘“優秀聘任教師”名單


序號

姓名

二級學院(部)

備注

1

李根旺

基礎部(體育部)

優秀聘任教師

2

李蕊

基礎部(體育部)

優秀聘任教師

3

雷勇

電子與信息學院

優秀聘任教師

4

李小曼

智能制造學院

優秀聘任教師

5

趙剛剛

經管與藝術學院

優秀聘任教師

6

姜攀

鐵道工程學院

優秀聘任教師

(以上姓名排序不分先后)


2022 “優秀青年教師”名單


序號

姓名

二級學院(部)

備注

1

姚康華

基礎部(體育部)

優秀青年教師

2

魏籽琦

基礎部(體育部)

優秀青年教師

3

陳歡

馬克思主義學院

優秀青年教師

4

史磊

電子與信息學院

優秀青年教師

5

黃穎

智能制造學院

優秀青年教師

6

譚飛

交通運輸學院

優秀青年教師

7

徐潤

經管與藝術學院

優秀青年教師

8

武小元

經管與藝術學院

優秀青年教師

9

賈強

鐵道工程學院

優秀青年教師

10

張曉如

鐵道工程學院

優秀青年教師

(以上姓名排序不分先后)






手機掃掃閱讀分享

版權所有 ?陜西機電職業技術學院  Tel:0917-3633899  FAX:3633901

地址:寶雞市寶福路56號(寶福路校區) 蟠龍新區北社街1號(蟠龍校區)
郵編:721001  學生實習管理監督電話:3633970(工作時間)/3633800

維護:宣傳部   域名:sxjdzy.cn sxeis.com sxeic.com.cn

陜公網安備 61030302000179號  陜ICP備06007315號

網站訪問量
1111
電腦版 | 手機版
政府和事業單位公益域名
国产一级影片